Поставили категорию годности Б, куда я могу пойти работать в органах с образованием 11 классов? (девушка)

• г. Екатеринбург

Поставили категорию годности Б, куда я могу пойти работать в органах с образованием 11 классов? (девушка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никуда вы не сможете трудоустроится без наличии высшего юридического образования. НО если у вас данное высшее образование и вы можете трудоустроится. В МВД Можете тоже также трудоустроится если у вас нет судимости.

В органах с данной категорией работать не сможете в любом случае. Так что нужно переориентироваться в других виды деятельности и вдругих структурах.