Могу ли я расторгнуть договор со страховой компанией

Я хотел расторгнуть договор со страховой компанией"Благосостояние",не могу найти образец. Подскажите где можно взять?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Любой документ составляется индивидуально. По ст.450 ГК РФ расторгается договор или по ст.451 ГК РФ в суде. Вы подготовили заявление?

Здравствуйте, образец можете найти в интернете, или обратиться к любому юристу данного сайта. Составление документов - услуга платная.

Может ссылка есть на образец?