Оформление доверенности для представления интересов члена кооператива на общем собрании ПГСК - требования и необходимость заверения подписи
Мой вопрос: как должна быть оформлена доверенность на представление интересов члена кооператива на общем собрании ПГСК, какие сведения в себя включать и обязательно ли нужно заверять подпись?
Статья 185.1. Удостоверение доверенности
4. Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами.
Доверенность оформляется за подписью уполномоченного лица кооператива (прописано в Уставе). В доверенности должен быть прописан подробно круг прав и обязанностей.
Обратитесь к нотариусу-Вам составят доверенность необходимую и самую полную по составу полномочий на доверенное лицо. У нотариуса доверенности на все случаи жизни есть.
Здравствуйте.
Образцы таких доверенностей есть в Интернете. Она примерно так должна выглядеть:
Форма стандартная, время место, кто (наименование полные данные и на основании чего действует) и какими правами наделяет, кого (Ф.И.О паспортные данные) печать (обязательно). А лучше всего сходите к нотариусу заплатите 1500 рублей и сделайте доверенность к которой небудет не у кого вопросов (форма есть у нотариуса)