Прописано в комнате 9 м 2 человека дом под снос сколько должны дать минимум.
Здравствуйте! Должны дать однокомнатную квартиру в том случае, если проживающие не стоят на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Добрый день! Согласно жилищного законодательства при сносе вам обязаны предоставить равноценное жилье и в том же районе.
Если на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий не состоите, то полностью равнозначное по площади жильё
Добрый день. Смотря что за комната.
1) Если Вы зарегистрированы в жилье по договору социального найма и не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, то Вам по ст. 89 Жилищного кодекса РФ предоставят аналогичное жилье.
2) Если Вы зарегистрированы в жилье по договору социального найма и являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, то Вам по ст. 89 Жилищного кодекса РФ предоставят жилье по нормам предоставления на каждого жильца.
3) Если жилье в собственности, то при изъятии собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)