Штампы РВП - обман и последствия для переехавших в Новосибирск из Казахстана
Переехали в Новосибирск из Казахстана по программе штамп РВП стоит нашли прописку недорого поставили штамп как выяснилось через неделю как пришли в УФМС что штампы подделаны изъяли паспорта. Тут же нашли этого человека который ставил штампы (хитрым способом заманили его и сдали в УФМС и полиции. Теперь у нас нет паспортов что грозит нам и ему?
Теперь у нас нет паспортов что грозит нам и ему??
человеку со штампом-по всей видимости, будет срок.
После проведения расследования по ситуации-паспорта вернут. Вас-оштрафуют (т.к. "нашли прописку недорого")-явно понимали, что это не совсем законно.