Возможно ли разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг, без согласия главного квартиросъемщика?
Можно определить порядок уплаты комунальных платежей в судебном порядке. Согласия квартиросьемщика на подачу искового заявления априори не требуется.
Возможно, только в судебном порядке.
Добрый день.
Платить только за себя - Ваше право, отказать в этом нельзя! Как и не нужно спрашивать согласия остальных проживающих.
Но сделать это возможно только в судебном порядке!
Добрый день чтобы разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг без согласия главного квартиросъемщика Вам нужно обратиться в суд. Всего хорошего желаю удачи.
Лицевой счет разделить нельзя. Можно определить порядок оплаты коммунальных услуг с выдачей отдельных платежных документов.