Как и у кого проверить правильно ли составлен предварительный договор и договор участия в долевом строительстве жилого дома?
Для проверки можете сбросить его на электронку, у Вас получается два договора? По времени это займет примерно один день.
Здравствуйте! Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, предоставив скан договоров. Всего хорошего и Удачи Вам!
Кроме юриста никто Вам не будет проверять правильность составления предварительного ДДУ. Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта, который Вам проверить предварительный договор. Работа платная.