Нужна ли мне пересдача экзаменов после истечения срока лишения права управления транспортными средствами?
Меня завут Алексей. У меня вот такой вопрос: Я был лишён право управления т/с в 2012 г по административному правонарушению ст.12.8 КоАП 1 год 7 месяцев, во время отбывания завели уголовное дело, потом осудили статья 264 часть 2 УК РФ. к 1 год 6 месяцев с дополнительным видом наказания лишения управления т/с на 3 года. Срок дополнительного вида наказания истёк. Я хочу узнать нужна ли мне периздача экзаменов.
Здравствуйте! Лица, лишенные права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 года пересдавать экзамен для возврата водительского удостоверения не должны.