Живем в селе, тракторные телеги (2 Шт.) ставим напротив дома. Сегодня выписали повестку о нарушении благоустройства села.

• г. Благовещенск

Живем в селе, тракторные телеги (2 Шт) ставим напротив дома. Сегодня выписали повестку о нарушении благоустойства села.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила. Если земля, куда вы ставите тракторные телеги не принадлежит вам на праве собственности, то администрация имеет право вас оштрафовать.

Если вы нарушаете правила благоустройства вашего муниципального образования, то такой штраф может быть выписан. С самими правилами можете ознакомиться в сельсовете.