Сын не доучился в 11 классе несколько месяцев. Сейчас учится в техникуме. Может ли он сдать ЕГЭ в этом или следующем году?
Лучший ответ
Он может повторно сдать тестирование по профильным предметам только на будущий год. Если выпускники прошлых лет планируют пересдачу экзаменов, им необходимо оформить специальное заявление на свое участие в ЕГЭ и подать его в комиссию не позднее 1 марта.