8 или 18.10 сколько лет выдворены штраф 2000 руб заплатил.
Лучший ответ
Добрый день. Вы самостоятельно можете прочитать то что вы написали, чтобы вам дать ответ на ваш вопрос нужно обладать экстрасенсорными навыками. Всего хорошего удачи вам.
5 лет срок запрета на въезд в РФ. Если у вас есть супруга, дети или престорелые родители граждане РФ, то можно обжаловать выдворение.