Как исправить ошибку при оплате госпошлины на выдачу паспорта в УФМС, вместо МФЦ?
Заплатила госпошлину на выдачу паспорта по достижению 20 лет в уфмс, а нужно было, как оказалось, в мфц. Что теперь делать? Нужно еще раз заплатить теперь?
Если государственную пошлину вы оплатили, то более ничего платить не нужно. Реквизиты одни, просто МФЦ занимается сбором документов и отправления их в УФМС.
Что теперь делать? Нужно еще раз заплатить теперь?
МФЦ посредник, Вы все правильно сделали что оплатили по реквизитам УФМС, при подаче документов через МФЦ, при отказе в приеме, требуете письменный отказ в приеме документов, который в последствии сможете обжаловать.