Как получить признание отцовства для ребенка 6 лет и решить вопрос с выплатой алиментов
В настоящее время это не проблема. Если уверены, что он отец, то можете смело подавать, только придется проходить экспертизу.
Подавайте иск в суд на установление отцовства и выплату алиментов. В суде потребуется ходатайствовать о проведении экспертизы ДНК. По ее итогам все решится.
На признание отцовства, вам нужно подавать исковое заявление в суд, если сам отец с этим не согласен. И просить провести экспертизу ДНК.
Подаете иск в суд на признание отцовства и на взыскание алиментов. Он предоставит потом приставам сумму, которую получает его ИП в месяц за вычетом всех затрат. Их этой суммы и будете получать алименты на вашего ребенка, но может быть и такое, что ваши алименты в связи с тем, что у него есть второй ребенок, будут составлять 16,6%
Добрый вечер. Подавай исковое заявление в суд о признании отцовства и выплате алиментов в твердой денежной сумме. Удачи Вам.