Подскажите что делать и куда обратиться чтобы разрешить мою проблему?
Пособие на ребенка до 1.5 лет не получаю уже год. Организация отвечает-Нет денег! Я обратилась с заявлением в фсс 5 мес. назад. Они убиждали что деньги будут мне перечисленны, но пока все безуспешно. Подскажите что делать и куда обратиться чтобы разрешить мою проблему?
Лучший ответ
Обратитесь с иском о взыскании задолженности в суд. Ответчиками по делу будут и Ваша организация и ФСС.