Франшиза и обман - как справиться с мошенничеством и защитить свои интересы в бизнесе?

• г. Екатеринбург

Предложили заняться бизнесом, купили франшизу и вложили по 1.5 миллиона, ооо была уже у человека который предложил, решили поработать под ней пол года, потом открыть новую... Проблема в том что человек сейчас не хочет передавать все новому ооо и как выяснилось сумма вложений была не по 1.5 миллиона с каждого, а всего 1.5, то есть по факту он ничего не вложил. Гранит ли ему мошенничество и как быть в данной ситуации? Есть подписанные протоколы собрания...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гранит ли ему мошенничество и как быть в данной ситуации?
Необходимо смотреть документы на личной консультации.