У ребенка 6 месяцев тугоухость одно ухо 2 степени, другое ухо 4 степени. Положено ли группу инвалидности?
Лучший ответ
Вопрос об инвалидности решает только специальная медицинская комиссия. Направление на эту комиссию вам следует брать у лечащего врача. Если врач не дает вам на комиссию направление, обратитесь с заявлением к заведующему лечебным заведением.
Я все понял, благодарю!