Вопрос разрешено ли установить киоск на территории ТЦ без согласования с городской администрацией
Можно ли установить киоск площадью менее 10 м 2 на территории при торговом центре при наличии договора аренды с ТЦ без согласования с городской администрацией?
Лучший ответ
Все зависит от вида вашей деятельности и соблюдения при необходимости лицензионных обязательств. Если заключен договор аренды с собственником, остальное не должно быть критичным при условии законности.
Здравствуйте, Олег.
Прежде всего с арендодателем это обговаривается. У Вас ведь под что-то аренда (и это прописывается в договоре. А также дополнительные условия по возможности использования арендованного). Если арендодатель не против (что письменно закрепляйте) - обращение в муниципалитет.