Как правильно поступить, если у вас просрочки по кредитам и вы остались без работы без имущества
У меня просрочки по кредитам, платить нечем, т.к осталась без работы, названивают коллекторы но в суд не подают, у меня нет имущества, нет квартиры, с меня брать нечего. Что посоветуете.
Здравствуйте.
По ст.450 ГК РФ подавайте обращения по изменению графика платежей или суд ст. 3 ГПК РФ. Сколько времени прошло? Ст.196 ГК РФ.
Здравствуйте! Не можете платить, не платите. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
---Здравствуйте, нечем платить не платите, будут расти долги начнут звонить на работу и с работы уволят, надоест слушать эти звонки. Удачи Вам и всего хорошего.