Справедливо ли насчитан налог на автомобиль ГАЗель категории В как на грузовой?
Здравствуйти! Сказите Пожалуйста. Мне пришел налог на автомобиль газель, категории "В" но насчитали налог как на грузовой автомобиль. Правильно ли они насчитали мне налог?
Лучший ответ
Если вы сами понимаете, что налог не соответствует требованиям законодательства, обратитесь с заявлением пересмотреть ставку налога на сайт ИФНС.
Здравствуйте, обоатитесь в ГИБДД за получением справки. Там укажут к какой категории отнесено ваше транспортное средство.