Обязана ли я сообщать в пенсионный фонд и собес о смене прописки, если я продолжаю получать пенсию по инвалидности и льготные выплаты?

Мне на ребенка платят пенсию по инвалидности и льготные (возвращают за коммунальеые услуги). Я с ребенком сменила прописку нужно ли мне об этом сообщать в пенсионный фонд и собес? Если Я ее и дальше хотела бы получать по старому месту прописки. Мы ее переоформляем каждый год.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, вам лучше уведомить пенсионный фонд в письменном виде, заявление можете направить по почте либо вручить его лично.