Руководство колледжа требует от дочери СНИЛС родителей я отец правомерно ли?

• г. Петрозаводск

Руководство колледжа требует от дочери СНИЛС родителей я отец правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий

Предоставьте, если требуют, что в нем такого ценного и секретного?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете не давать они же не пенсионный фонд, прав требовать не имеют, но с другой стороны ни же не просто так требуют, может с них требуют, узнайте.