Заголовок - Не знаю, кому отправить деньги - коллекторы требуют расчет в Хабаровске, а я брала кредит в Санкт-Петербурге
Я не знаю, что делать. Коллекторы требуют отправить деньги в Хабаровск, а я брала в Санкт-Петербурге. Очень хотелось бы долг отдать, но кому уйдут деньги не знаю.
Здравствуйте.
Не советую Вам этого делать. Можно отправить, а потом опять что-нибудь потребуют. Пусть в суд обращаются, там и будете с ними разговаривать.
Не делайте этого до получения заявления от вашего кредитора подписанного уполномоченным лицом, о том, что Ваш долг продан.
Скорей всего это мошенники.
Здравствуйте, не отдавайте никому свой деньги, тем более коллекторам. Они вам на уши лапшу вешают. Если нет официального письма от банка никому не присылайте.