Куда обратиться по поводу сексуальных домогательств между школьниками - случай домогательства дочери в 7-ом классе
Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу сексуальных домогательств между школьниками? Мою дочь ученицу 7 го класса домогался ученик 8 го класса. Пристал к ней на пустыре, вытащил свой член, трес им и требовал, чтоб она его потрогала. Дочь дала ему по морде и убежала. Что делать, куда обратится, чтоб прекратить это безобразие?
Завтра-же и идите вместе с дочерью в прокуратуру района. Возьмут объяснения, дадут задание полиции начать разбираться по делу. Девочку к психологу сводите. У нее такой стресс. Не откладывайте.
Здравствуйте, Павел! Советую Вам срочно (желательно завтра же) обратиться в полицию, к инспектору по делам несовершеннолетних.
Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу сексуальных домогательств между школьниками?Конечно же в полицию нужно обращаться.