Если Я уволюсь и встану в фонд занятости то мой общий стаж работы прервется или фонд занятости тоже в стаж считается? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, непрерывность стажа на данный момент не важна (кроме льготного пед. и мед. стажа). поэтому ничего страшного с вашим стажем не будет. Если он не льготный. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
В настоящее время непрерывность стажа нигде не учитывается.
А время нахождения в статусе безработного учитывается в стаж только в случае, если вы получаете пособие по безработице.
Спасибо за помощь!