Исковое заявление о лишении родительских прав отца за невыполнение обязанностей и неуплату алиментов, в связи с административными нарушениями

• г. Курск

Помогите пожалуйста в написании искового заявление на лишение родительских прав отца за невыполнение родительских обязанностей и неуплату алиментов, также у него имеется 2 административных нарушения первое за распитие спиртных напитков в общественном месте, второе за вождение в нетрезвом виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению составление исковых заявлении производится только на платной основе. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Помогите пожалуйста в написании искового заявление на лишение родительских прав отца

Составление правовых документов - платная услуга.

Выбирайте любого юриста из вашего региона имеющегося на сайте и обращайтесь к нему.

В Интернете есть образцы подобных исковых заявлений, например:

vseiski.ru

http://family-law-protect.ru/образец-заявления-алименты 1

Исковое заявление составляется по правилам статей 131,132 гражданского процессуального кодекса РФ. Обратитесь к юристу через личные сообщения.