Разрешено ли законом размещать рекламу на асфальте о ape shape?
Разрешено ли законом размещать рекламу на асфальте о vape shope?
Здравствуйте.
Статья 1. Цели настоящего Федерального закона
Целями настоящего Федерального закона являются развитие рынков товаров, работ и услуг на основе соблюдения принципов добросовестной конкуренции, обеспечение в Российской Федерации единства экономического пространства, реализация права потребителей на получение добросовестной и достоверной рекламы, создание благоприятных условий для производства и распространения социальной рекламы, предупреждение нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, а также пресечение фактов ненадлежащей рекламы.
Здравствуйте! Нет не разрешено, подвергнут к административному наказанию вас, если данное деяние вы совершите. Нет не имеете право.