Возможность сдачи зарядного устройства в магазин по гарантии при потере коробки и наличии чека

• г. Санкт-Петербург

Две недели назад я купил зарядное устройство для ноута. Коробку потерял, чек остался.

Сегодня зарядка сгорела. Могу я сдать его в магазин по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обратитесь с претензией о возврате денежных средств или замене на новый товар надлежащего качества.

Удачи Вам.

Да,конечно, можете вернуть. Коробка не причем. Вы же возвращаете товар ненадлежащего качества. Пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей.