Ответчик оплатил задолженность по требованию судебного пристава.
В случае исполнения требований исполнительного документа в полном объеме исполнительное производство должно быть окончено судебным приставом-исполнителем по п.1 ч.1 ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве", копия постановления об окончании исполнительного производства должна быть направлена сторонам не позднее следующего дня за днем его вынесения. Оригинал исполнительного листа взыскателю не возвращается, а остается в материалах оконченного исполнительного производства, таким образом у взыскателя отсутствует возможность вновь предъявить исполнительный документ. Но квитанцию следует хранить все равно.