Судья сделала запрос по телефону о моем состоянии, после чего главный врач выдал незаслуженное заключение

• г. Москва

Я была на больничном и судья делала запрос телефонограммой и о гл врачу по телефону. Не осмотрев меня глав. Врач написал ответ что я могу с таким диагнозом находиться на служебном заседании, а не на судебном. Судья вынесла решение. Правомерно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина. Если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе обжаловать его в апелляционной инстанции. Подавайте апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Правомерно это или нет?

Ничего противозаконного в этом нет.

Если не согласны с решением суда, то можете подать апелляционную жалобу на решение в течение месяца с момента вынесения решения..

Любые процессуальные действия, с которыми вы не согласны, и по-вашему мнению нарушили ваши права на защиту, можно обжаловать апелляционном порядке. Получайте решение суда и обжалуйте. Только не пропустите сроки, установленный ГПК для его обжалования. Дать правовую оценку и указать суду апелляционной инстанции на ошибки, которые были допущены судом первой инстанции, вам поможет юрист, к которому вы имеете право обратиться для представления интересов в суде. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!