Уменьшение размера алиментов при наличии ребенка, проживающего у бабушки - советы и рекомендации
Можно ли уменьшить размер алиментов. Муж платит 33%,у нас в семье 2 детей. Один ребенок не хочет жить с мамой и живет у бабушке, содержание которого мы дополнительно оплачиваем. Как это лучше сделать?
Лучший ответ
В суд обращайтесь с заявлением об уменьшении алиментов, в связи сданными обстоятельствами, представив доводы и доказательства, что ребенок живет у бабушки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Размер алисентов уменьшить можно но только в судебном порядке и основания должно быть - ухудшение материального положения того кто платит алименты.
Спасибо, что бы я без Вас делал!