Можно купить жилой барак на материнский капитал.
Добрый день! Если жилье пригодно для проживания, ни ветхое, аварийное ит.д., то можно. Необходимо обращаться будет в пенсионный фонд.
В 1991 г я получил служебную квартиру, в 1995 г жена меня выписала без моего согласия на улицу. Взяв мой паспорт пошла к своей знакомой и она ей поставила печать я даже нигде не расписывался. В 1914 Г она ее продала. Я могу претендовать на какую нибудь долю. И куда мне обратится.
В Вашем случае все исковые сроку прошли - ст. 196 ГК РФ. Если бы квартира была приватизирована на момент Вашей выписки, то шанс еще был бы.