Как решить проблему с отказом мужа регистрировать право собственности на жилье и что будет с ним при разводе?

• г. Кемерово

У нас семья из 4 человек. Мы взяли кредит на покупку жилья, но муж отказывается регистрировать право собственности. Мы все собственники. Что делать?

Мы разводимся, как будет делиться это жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваша доля, в данном случае, будет поделена между Вами и супругом. Доли детей не участвуют в разделе.