Транспортный налог оплачивать по месту жительства, или по регистрации автомобиля.

Транспортный налог оплачивать по месту жительства, или по ригестрации автомобиля.
Лучший ответ

Здравствуйте! Транспортный налог будет начислен по месту жительства владельца транспортного средства. Уплачивать его нужно на основании направляемого налогоплательщику налогового уведомления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Начислен будет по месту регистрации автомобиля, а оплатить можете на реквизиты в любом месте и в любом банке по месту нахождения.