Альфа банк подал в суд уже имеется исполнительный лист что делать.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете обратится в суд вынесший решения и попросить отсрочить и/или рассрочить оплату..

Так же можете попросить рассрочить оплату ФССП.

Здравствуйте, если решение уже состоялось и выдан исполнительный лист, а вы не пристутствовали, то можете попытаться обжаловать решение суда (заочное ил судебный приказ). Если же присутстовавали, то пишите заявление на рассрочку сдубеного аката или готовьтесь к тому, что приставы арестуют ваши доходы.

Вы можете подать на апелляцию в вышестоящий суд, жалобу. В процессе вы сможете уменьшить пени и неустойку. По статье 333 ГК России.