Как договориться с приставом о задержании долга с зарплаты для погашения кредита и не описывать имущество?
Как договориться с приставом, чтоб удерживали долг с зарплаты для погашения кредита в банке? Если я напишу заявление с просьбой удерживать с зарплаты, будет ли он описывать имущество?
Если вы напишете заявление с просьбой удерживать с зарплаты, он будет описывать имущество только в том случае, если на этом будет настаивать взыскатель.
Здравствуйте. Судебный пристав действует в рамках закона об исполнительном производстве. Поэтому он обязан предпринять все все меры по взысканию задолженности. Заявление вы такое вправе написать но не факт что его удовлетворят. Удачи вам и всего хорошего.