Необходимо заключить договор по проверке кадрового делопроизводства на соответствие трудовому законодательству

• г. Москва

Необходимо заключить договор по проверке кадрового делопроизводства на соответствие трудовому законодательству и стандартам делопроизводства, результат - письменный отчет с определенным в договоре содержанием (структурой) физическое лицо исполнитель, юридическое заказчик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, я думаю, что это договор возмездного оказания услуг, к которому, кстати, применяются общие положения о подряде с учетом особенностей.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.