Я проживаю одна в 2 комнатной квартире у меня налог 1700 почему так много.
Если Вы не пенсионер, то у Вас нет льготы по налогу. Сумма налога исчисляется от кадастровой стоимости, зависит от площади, месторасположения ит.п. квартиры.
Здравствуйте. Вопрос по налогообложению задавайте налоговой инспекции. Предварительно узнайте кадастровую стоимость вашей квартиры. Т к налог исчиояетсямв настоящее время от кадастровой стоимости.
Налог исчисляется из кадастровой стоимости объекта. Уточните данную стоимость и обратитесь в налоговый орган за разъяснениями. Возможно Вам придется оспариать эту стоимость.