На чье имя писать апелляционный жалобу? (был мировой суд по ч 5 ст 12.15)
Здравствуйте, Ольга!
Апелляционная жалоба подается в суд апелляционной инстанции через суд (мирового судью), который вынес обжалуемый судебный акт.
Вам в течение 10 дней на основании статей 30.2.-30.8 КоАП РФ нужно подавать жалобу в районный судТаки пишите в шапке жалобы В такой то районный суд.
Здравствуйте, вам ужно писать жлобу в районный суд общей юрисдикции. Ни на чье имя не пишите, просто указываете, что в такой-то районный суд г. Ставрополя от того-то.
Добрый день, апелляционный жалобу вам следует подавать в районный суд, Уплатив госпошлину и приложив квитанцию к исковому заявлению.