Платится ли налог за землю если платился налог на недвижимость, расположенный на этой земле?

Лучший ответ

Здравствуйте, Леонид Михайлович!. Да, налог на землю также подлежит уплате.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте

Конечно! Земельный налог необходимо оплачивать в обязательном порядке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, это разные виды налога и придется платить и за землю независимо от налога на имущество, расположенного на этой же земле. Всего хорошего!