Беспокойство из-за коллекторского агентства - возможность расторжения договора и прекращения неприятных звонков
Меня беспокоят из Московского коллекторского агенства по поводу кредита взятого еще при Украине. Я его почти весь погасила а они мне говорят что если я до 15. 11.16 не погашу долг мне будет плохо. Звонят в 21-22 часа и настоятельно рекомендуют погасить долг. Я одинокая мать у меня двое детей сижу в декрете денег взять неоткуда. Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть с ними договор чтоб больше не доставали.
Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Я одинокая мать у меня двое детей сижу в декрете денег взять неоткуда. Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть с ними договор чтоб больше не доставали.Договор вы расторгнуть не сможете, если очень достают пишите заявление в полицию.