В августе подала иск на содержание жены до достижения ребенком возраста трех лет.
Анна, подавайте заявление в суд о взыскании алиментов в процентном отношении, т.к. вам не известен доход мужа. Ответ от фирмы может не поступить по различным причинам, отсутствие офиса, адрес юридический фиктивный, и т.д. Фирма не несет ответственности, т.к. нужно доказать, что письмо получено директором и ответ не дан им. Вы вправе запросить выписку из ЕГРЮЛ в налоговой на фирму, а также суд, с целью узнать сведения о директоре, его адресе дом., конт. телефоне по вашему ходатайству в письменном виде. Судья не пределяет размер самостоятельно, он может только разъяснить вам ваши дальнейшие действия, но не обязан.