Уведомление об изменении фамилии сына и запрет на контакт - как защитить свои права в случае развода?
После развода бывшая жена сменила сыну фамилию не уведомив меня об этом. Проживает в другом городе. Алименты плачу, сын прописан в моей квартире. Видеться с сыном запретила вплоть до угроз жизни и здоровью Как можно её привлечь за это к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление в суд на определение графика общения с ребенком, на основании ст.66 СК РФ. Она не имеет право препятствовать вашему общению с ребенком. Всего доброго!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! Вам необходимо направить в суд исковое заявление об определении порядка общения ребёнка, после вынесения решения суда бывшая жена обязана будет его исполнять.