Могу ли я поступить на бюджет в магистратуру во второй раз если была отчислена в первом семестре?
Лучший ответ
Можете поступить на бюджет второй раз, Вы же не получили еще образование, а были отчислены в первом семестре, право то на бесплатное обучение сохранилось.
Какой нормой права я должна руководствоваться в случае отказа приемной комиссии?