Финансовая помощь ипотеки - куда обратиться и какие бенефиты получить
На какую финансовую помощь при действующей ипотеке моя семья может рассчитывать и куда нужно обращаться в следующей ситуации: в январе 2015 года мы взяли ипотеку на участие в долевом строительстве в марте 2016 года у нас родился первенец в апреле мы получили свою квартиру от застройщика, и на данный момент муж работает за 25 тыс руб в мес я сижу в отпускетпо уходу за ребёнком пособие 14 тыс руб платёж по ипотеке 24,5 тыс руб в мес площадь квартиры 35,6 кв м?
Здравствуйте, Александр Николаевич. Попробуйте изучить, Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373
"Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"