Получение льгот и государственной помощи по выплате ипотеки для многодетной семьи в Московской области
Мы многодетная семья, одинокая мама, признаны малоимущими. Есть ипотека с 2014 года. Какие льготы и помощь гос-ва нам положены в выплате ипотеки? Проживаем в моск. Обл.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, никакой помощи по ипотеке нет, вам необходимо было добиваться предоставления вам в собственность жилья от государства, как многодетным.