Юристы мошенники обманули меня с обещанием помощи в получении РВП и продлении, а теперь я подала заявление в полицию
По вине юристов мошенников просрочила регистрацию т.к они обещали помощь в получении РВП и гарантировали продление на основании рвп но в итоге скрылись сейчас в отношении их я подала заявление в полицию. Из за просроченой регистрации мне грозит запрет на въезд. Есть ли шанс снять запрет и надеяться на положительный ответ.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, шансов нет, если совершено правонарушение, предусмотренное частью 1.1 статьи 18.8 КоАП, выдворения не избежать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях