Узнает ли нарколог о пребывании в областном наркологическом диспансере и поставит ли меня на учет по месту прописки?

• г. Екатеринбург

Этим летом я прокапывался в областном наркологическом диспанцере. Когда выписывали сказали что поставили на учёт.мне хотелось бы знать а поставели ли меня на учёт к наркологу по месту прописки. И как он может узнать что я лежал в НД.тоесть из НД могут сообщить.

Ответы на вопрос (2):

Норкологический деспансер это региональное медицинское учреждение-если Вы попали на лечение то Вас поставили на учёт автоматически. По месту прописки-Вы состоите на учете.

Ваши данные при постановке на учет передаются по вашему месту жительства (регистрация по месту жительства). Поэтому поставили на учет сто процентов.