Вопросы и заботы о ГИА в коррекционном классе - последствия для аттестата и возможные проблемы

Я учусь в 8 классе в коррекции, я абсолютно здорова, этот класс сделали потому что одни хулиганы. Я хорошо учусь, и школа предлагает взять справку чтобы сдавать ГИА в облегченной форме, все говорят что на аттестат это не повлияет, сказали что без этой справки мы не сдадим экзамены, а школа так простая-можно сказать нищая все плохо учатся, будем сдавать ОГЭ, что будет писаться в аттестате? Какие последствия будут?
Лучший ответ

Никаких неблагоприятных последствий для вас не будет, так что можете не переживать. Сдавайте спокойно и ни о чем не переживайте.

Я учусь в 8 классе в коррекции, я абсолютно здорова, этот класс сделали потому

что одни хулиганы. Я хорошо учусь, и школа предлагает взять справку чтобы сдавать ГИА в облегченной форме, все говорят что на аттестат это не повлияет, сказали что без этой справки мы не сдадим экзамены, а школа так простая-можно сказать нищая все плохо учатся, будем сдавать ОГЭ, что будет писаться в аттестате? Какие последствия будут?

Сдавайте, не будет никаких последствий.