Умер супруг, пропали документы на квартиру! Нотариус просит предоставить.
Лучший ответ
Дубликаты можно получить у нотариуса (например, в случае приватизации жилья), в БТИ и в территориальном отделе Росреестра, а также в некоторых случаях в отделе недвижимости администрации.
Любые документы можно восстановить. Если речь идёт о квартире, вам следует обратиться в рос реестр и получить выписку по объекту недвижимости.