Можно ли потребовать неустойку за не выдачу подменного товара при отсутствии дефектов в пришедшем телефоне?

• г. Самара

Пришел телефон с гр, дефект не обнаружен. Говорят, что я не могу потребовать неустойку за не выдачу подменного товара, это так? Они ведь не выдали мне его, а я писал заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А сколько длился ремонт? Вы можете провести независимую экспертизу, если уверены, что заводской брак есть.